Kontakt

Pfefferbeere AG
Bleichelistrasse 22
9055 Bühler AR
info@pfefferbeere.ch

Team

Gallus Knechtle | Regisseur (Geschäftsführer)
gallus.knechtle@pfefferbeere.ch
078 736 66 34

Raphael Bühler | Gastgeber Wilde Möhre
raphael.buehler@pfefferbeere.ch

Yannick Cannon | Koch
yannick.cannon@pfefferbeere.ch

Sami Garmay | Logistik, Transporte, Küche

Melanie Gmünder | Gastgeberin Aescher
melanie.gmuender@pfefferbeere.ch

Aurelia Hostettler | Kreation & Konzeption
aurelia.hostettler@pfefferbeere.ch

Gottfried Koch | Mitglied des Verwaltungsrates
gottfried.koch@pfefferbeere.ch

Michael Laimbacher | Leitung Produktionsküche
michael.laimbacher@pfefferbeere.ch

Kathrin Thomann | Administration
kathrin.thomann@pfefferbeere.ch

Unsere Partner

Die Beziehung zu den richtigen Partnern ist ein wichtiger Faktor zum Erfolg.
Eine Partnerschaft mit den folgenden Unternehmen haben wir aufgrund folgender Faktoren,

  • weil wir die Personen dahinter kennen
  • weil wir die Philosophie der Unternehmen schätzen
  • weil wir zu 100% hinter den Produkten stehen

Wir sind stolz mit diesen Unternehmen unsere Foodstories zu schreiben!