Kontakt

Pfefferbeere AG
Bleichelistrasse 22
9055 Bühler AR
info@pfefferbeere.ch

Team

Gallus Knechtle | Regisseur (Geschäftsführer)
gallus.knechtle@pfefferbeere.ch
078 736 66 34

Cornel Bürge | Gastgeber LOKI
cornel.buerge@pfefferbeere.ch

Sami Garmay | Logistik, Transporte, Küche

Melanie Gmünder | Gastgeberin Aescher
melanie.gmuender@pfefferbeere.ch

Karin Haas | Köchin
karin.haas@pfefferbeere.ch

Aurelia Hostettler | Kreation & Konzeption
aurelia.hostettler@pfefferbeere.ch

Gottfried Koch | Mitglied des Verwaltungsrates
gottfried.koch@pfefferbeere.ch

Michael Laimbacher | Koch
michael.laimbacher@pfefferbeere.ch

Anna Liechti | Gastgeberin Wilde Möhre
anna.liechti@pfefferbeere.ch

Nicole Ramsauer | Administration
nicole.ramsauer@pfefferbeere.ch

Simona Schmid | Gastgeberin LOKI
simona.schmid@pfefferbeere.ch

Matthias Schnöring | Leiter Produktion
matthias.schnoering@pfefferbeere.ch

Unsere Partner

Die Beziehung zu den richtigen Partnern ist ein wichtiger Faktor zum Erfolg.
Eine Partnerschaft mit den folgenden Unternehmen haben wir aufgrund folgender Faktoren,

  • weil wir die Personen dahinter kennen
  • weil wir die Philosophie der Unternehmen schätzen
  • weil wir zu 100% hinter den Produkten stehen

Wir sind stolz mit diesen Unternehmen unsere Foodstories zu schreiben!